Документы для получения налогового вычета

02 март 2016 21:29 #29307 от Ferta

Glyuk пишет:

olga-k05 пишет: Подскажите,пожалуйста, а где проверить статус заявки? В ЛК в налоговой не нашла....????? Заявление на вычет подали еще 12.02, но никакой инфы в ЛК нет((((

Вот тоже не пойму. Показана только сумма переплаты. А когда захожу в 3НДФЛ, там никакой информации нет. Написано что в течении 3-х дней формируется личный кабинет. может ли быть с этим связанно?

какого числа подавали?значит, у Вас камералка прошла уже

02 март 2016 21:34 #29308 от Glyuk

Ferta пишет:

Glyuk пишет:

olga-k05 пишет: Подскажите,пожалуйста, а где проверить статус заявки? В ЛК в налоговой не нашла....????? Заявление на вычет подали еще 12.02, но никакой инфы в ЛК нет((((

Вот тоже не пойму. Показана только сумма переплаты. А когда захожу в 3НДФЛ, там никакой информации нет. Написано что в течении 3-х дней формируется личный кабинет. может ли быть с этим связанно?

Сомневаюсь что так быстро прошла... хотяя... если бы прошла, все равно должна быть информация, по датам, когда принятаы доки, когда проверка прошла... а то совсем пусто. Отправлял почтой России в другой город в конце Января. Письмо было получено адресатом.

02 март 2016 22:19 #29309 от molodoy
В ЛК налоговой все показано. Вот наш результат.
Вложения:

02 март 2016 22:32 #29310 от Ferta

Glyuk пишет:

Ferta пишет:

Glyuk пишет:

Сомневаюсь что так быстро прошла... хотяя... если бы прошла, все равно должна быть информация, по датам, когда принятаы доки, когда проверка прошла... а то совсем пусто. Отправлял почтой России в другой город в конце Января. Письмо было получено адресатом.

ну раз Вам переплату выставили....проверили уже, получается

02 март 2016 22:57 - 02 март 2016 22:58 #29311 от Glyuk

Ferta пишет:

Glyuk пишет:

Ferta пишет:

Glyuk пишет:

ну раз Вам переплату выставили....проверили уже, получается

Ну вот к примеру у molodoy тоже проверили, но там все равно вся информация есть с датами.... а у меня непонятно
Вот что у меня показывает:

Уповая только на самую нижнюю надпись.. но сегодня закончился третий рабочий день, как я обновил полную информация в своем профиле.
Вложения:

02 март 2016 23:08 #29312 от molodoy

Glyuk пишет: Ну вот к примеру у molodoy тоже проверили, но там все равно вся информация есть с датами.... а у меня непонятно
Вот что у меня показывает:

Уповая только на самую нижнюю надпись.. но сегодня закончился третий рабочий день, как я обновил полную информация в своем профиле.

Тогда ждите, но не факт что завтра все появится. У нас статус перечисления до сих пор 25% показывает, хотя деньги еще вчера поступили.

03 март 2016 06:11 #29317 от Светлячок
Деньги перевели. :D Быстро сработали, подала в первых числах февраля.

03 апр 2016 20:36 #29396 от Ferta
И нам выплатили, ура))правда, потеряв заявление, поэтому и задержали в сравнении с остальными, подавшими одновременно))