Центр детского творчества "АПЕЛЬСИН"

03 фев 2013 10:44 #10823 от viskar@list.ru
Дамы и господа!

Открыт Центр детского творчества "Апельсин" по адресу ул. 40 лет Победы, д.109, кв.1.
- подготовка к школе;
- ИЗО + декоративно прикладное искусство;
- оздоровительная физкультура.

Стаж работы организации, 5 лет в Хабаровске (Апельсин переехал вместе с его создателями (семейная пара)). Отмечены грамотами и благодарственными письмами администраций разного уровня.

Такого уровня детского центра в Краснодаре, я пока не видел...

Заходите посмотрите, т. 89882465557
Спасибо сказали: gam-83, sveta_1957, Светлячок, Natalika, natalila

03 фев 2013 10:53 #10826 от selvana
Возможно вы просто не искали. ссылка То что он находится в соседнем доме, это конечно плюс) для дошколят. :)

03 фев 2013 10:53 #10827 от ktasovec
С какого возраста прием, часы работы и цены..Можно увидеть тут?

Тыкаем , если инфа пригодилась, мне будет приятно)))

04 фев 2013 17:47 #10954 от Navita
Привет землякам! Мы еще в Ха, переезд планируем через год-полтора, мы с 10 литера. Переедем, обязательно зайдем к вам посмотреть и возможно позаниматься :)
Вы вроде на Большой находились?

23 апр 2013 11:38 - 23 апр 2013 11:41 #12939 от viskar@list.ru
Для Navita...
Привет!
Да на Большой. Продали перед отъездом.
Заходите будем рады, Хабаровчане уже у нас есть, присоединяйтесь!
Спасибо сказали: Navita

23 апр 2013 11:40 - 23 апр 2013 11:41 #12940 от viskar@list.ru
Для ktasovec...
Привет!
Сейчас готовится сайт, там все будет, пока по телефону 2465557

30 янв 2014 22:54 #18470 от мама

viskar@list.ru пишет: Для ktasovec...
Привет!
Сейчас готовится сайт, там все будет, пока по телефону 2465557

30 янв 2014 23:16 #18471 от мама
всем привет.хочу выразить свое мнение по этой супер школе.проходили мы туда три месяца,зачем до сих пор незнаю,пустая трата времени и денег.вместо положенного часа занимаются максимум 40 мин.индивидуального подхода ноль.к новичкам отношение ужасное.на уроке изо, все поделки делает она сама,детского участия я там вообще не наблюдала.а утренники так это вообще отдельная история,в каждой группе присутствует гора ее родственников,у которых естественно первое право в рассказе стихотворения и получения подарка,а на новый год так вообще,ее сынок бегал и всем детям говорил что дед мороз это его папа.шоу....в итоге,после красноречивого выяснения отношений со мной,она посреди урока выводит моего ребенка из класса,и говорит иди домой,я хотела уладить все миром,говорю,не хотите заниматься,верните деньги,а она нет,брызгая слюной в истерике звонит своему сожителю в надежде что он выставит меня,а тот сразу руки в боки,типа охрана.оборжаться можно если честно.в итоге пожалев слух ребенка от ихних высказываний,я ушла.деньги мне конечно никто не вернул.в общем это заведение одно название ,школа,ваших детей там не научат ничему,еще и обосрут,у нее похоже какой то женский комплекс.и она еще называет себя педагогом,да она просто больная на всю голову,притесняет интересы детей.худшего заведения нет,и быть не может.
Спасибо сказали: Лапика, регион23, соседка, СветланаЯ, АДВОКАТ

31 янв 2014 07:31 - 31 янв 2014 07:31 #18473 от McSim
оффтоп: пошел запасаться попкорном :)

05 фев 2014 11:21 #18699 от соседка
Отвратительное место.... Женщина учитель, просто не адекватный человек, очень лицемерная и двуличная особо, погрязшая в собственных комплексах не полноценности.... :unsure: Индивидуального подхода к детям нет, если ребенок нравится, то она будет уделять ему внимания, ну а если не нравится, то для нее это просто пустое место, получает денежки и не парится, вы об этом даже и не узнаете, в лицо она будет говорить, что все хорошо. К родителям отношение по тому же принципу, если ей пытаешься что-то возразить, она просто впадает в ярость и бешенство, причем не стесняется устраивать скандалы на глазах других родителей и детей, очень не приятно на все это смотреть.... В добавок ко всему при уходе от туда, не вернула часть денег, а ту часть которую отдала, буквально пришлось выбивать...Зато оплату за занятия требует день в день, а если не успеешь оплатить, то штраф в размере 10 % от стоимости.... Родители!!! Делайте выводы кому вы доверяете своих детей :(
Спасибо сказали: мама, СветланаЯ, АДВОКАТ

05 фев 2014 13:04 #18707 от Sosedka
Следующая гневная тирада будет от пользователя с ником "бабушка"))))

05 фев 2014 16:40 #18721 от viskar@list.ru
Всем здравствуйте...
Отвечаю один раз, по существу, и в полемику не ввязываюсь (это для любителей попкорна)...

- на личные выпады не отвечаю, считаю ниже своего достоинства и если вы "уважаемые" позволяете себе не нормативную лексику на форуме, можно четко понять как вы изъясняетесь в "реале", а оскорбляете вы этим прежде всего себя...
- я не сожитель, муж, если кому интересно... :-) и свою любимую, мать моего ребенка, буду защищать от нападок и "руки в боки" и любым иным способом... не нравиться?? свободны!!!
- есть родители посещающие уроки лично, желающих приглашаю побеседовать с ними, узнать иную точку зрения, в т.ч. по поводу индивидуальной работы с детьми...
- по поводу адекватности, не нужно перекладывать с больной головы на здоровую...
- два родителя с которыми были расторгнуты договоры, одна уволенный работник (естественно недовольный), вторая не исполняющая условия договора в ущерб интересам других детей...
- все остальные родители в группе вздохнули с облегчением, опять же желающие приходите пообщайтесь...
- по деньгам, но коментс, все в суд...
- родственников с детьми у нас в Краснодаре нет...
- что ж такие за родители, водят водят ребенка 3 месяца в такое ужасное заведение?? да мне бы с первого взгляда было понятно что педагог не адекват, в т.ч. по реакции ребенка... и я бы продолжал водить ребенка?? нда... нестыковочка...
- что ребенок узнал в деде морозе меня... без комментария...
---- вообщем умный поймет, а остальных просим держаться подальше :-)
- желающих продолжить черный пиар, приглашаю к продолжению, но без нас... лейте воду на нашу мельницу...
- а вообщем, по большому счету, всех прощаю, жаль мне вас... ::-)))