Центр детского творчества "АПЕЛЬСИН"

06 фев 2014 02:49 - 06 фев 2014 02:50 #18758 от Zaznayka

viskar@list.ru пишет: Всем здравствуйте...
Отвечаю один раз, по существу, и в полемику не ввязываюсь (это для любителей попкорна)...

- на личные выпады не отвечаю, считаю ниже своего достоинства и если вы "уважаемые" позволяете себе не нормативную лексику на форуме, можно четко понять как вы изъясняетесь в "реале", а оскорбляете вы этим прежде всего себя...
- я не сожитель, муж, если кому интересно... :-) и свою любимую, мать моего ребенка, буду защищать от нападок и "руки в боки" и любым иным способом... не нравиться?? свободны!!!
- есть родители посещающие уроки лично, желающих приглашаю побеседовать с ними, узнать иную точку зрения, в т.ч. по поводу индивидуальной работы с детьми...
- по поводу адекватности, не нужно перекладывать с больной головы на здоровую...
- два родителя с которыми были расторгнуты договоры, одна уволенный работник (естественно недовольный), вторая не исполняющая условия договора в ущерб интересам других детей...
- все остальные родители в группе вздохнули с облегчением, опять же желающие приходите пообщайтесь...
- по деньгам, но коментс, все в суд...
- родственников с детьми у нас в Краснодаре нет...
- что ж такие за родители, водят водят ребенка 3 месяца в такое ужасное заведение?? да мне бы с первого взгляда было понятно что педагог не адекват, в т.ч. по реакции ребенка... и я бы продолжал водить ребенка?? нда... нестыковочка...
- что ребенок узнал в деде морозе меня... без комментария...
---- вообщем умный поймет, а остальных просим держаться подальше :-)
- желающих продолжить черный пиар, приглашаю к продолжению, но без нас... лейте воду на нашу мельницу...
- а вообщем, по большому счету, всех прощаю, жаль мне вас... ::-)))

Про центр ничего не знаю, владельцев не видела, но по данному ответу сразу поняла, что своего ребенка туда не поведу 100 %!
Спасибо сказали: Светлячок, СветланаЯ, АДВОКАТ

07 фев 2014 09:35 #18811 от мама
жалкая и бесполезная попытка оправдаться.это самовнушение,или просто захотелось показать свой БлеСтяЩий ум?не получилось,честно.это просто смешно {:||||||:} {:||||||:} :D все и так написано на ваших лицах.родители вздохнули с облегчением?посмотрим как много их у вас останется,особенно свидетелей тех жутких сцен.которая устраивала ваша 'любимая'. :lol:
Спасибо сказали: СветланаЯ, АДВОКАТ

07 фев 2014 09:54 #18815 от мама

07 фев 2014 10:12 - 07 фев 2014 10:14 #18819 от мама
.....вы не в тот бизнес подались,вам надо было создавать цирковую труппу.
Спасибо сказали: СветланаЯ, АДВОКАТ

07 фев 2014 12:23 #18824 от СветланаЯ
СветланаЯ ответил в теме Центр детского творчества "АПЕЛЬСИН"
Мда...смотрю не только на нашем районе, но и на просторах инета сейчас самая обсуждаемая личность преподаватель детского "звездного" центра Апельсин! Спасибо мамочкам, которые не молчат, а высказывают свое мнение!!!! Наслышана была много об этом центре и отзывы весьма не положительные....поэтому и не стала терять свое и ребенка драгоценное время и нервы на посещение этого центра! И лишний раз убеждаюсь, что правильно при слушалась к отзывам родителей, которые водили своих детей в это заведение! ИМХО, родители, есть много развивающих центров в нашем районе куда можно отвести своего ребенка на занятия! Не эксперементируйте с Апельсином....авось, моего ребенка это не коснется... Очень много негативных откликов именно о преподавателе этого центра!
Спасибо сказали: АДВОКАТ

10 фев 2014 12:51 - 10 фев 2014 12:53 #18951 от zlos

СветланаЯ пишет: Мда...смотрю не только на нашем районе, но и на просторах инета сейчас самая обсуждаемая личность преподаватель детского "звездного" центра Апельсин! Спасибо мамочкам, которые не молчат, а высказывают свое мнение!!!! Наслышана была много об этом центре и отзывы весьма не положительные....поэтому и не стала терять свое и ребенка драгоценное время и нервы на посещение этого центра! И лишний раз убеждаюсь, что правильно при слушалась к отзывам родителей, которые водили своих детей в это заведение! ИМХО, родители, есть много развивающих центров в нашем районе куда можно отвести своего ребенка на занятия! Не эксперементируйте с Апельсином....авось, моего ребенка это не коснется... Очень много негативных откликов именно о преподавателе этого центра!

Вы специально зарегистрировались на форуме ? , чтобы написать своё "фи". уж очень похоже, что эту тему создали преднамеренно
Спасибо сказали: Sosedka

10 фев 2014 16:27 #18953 от СветланаЯ
СветланаЯ ответил в теме Центр детского творчества "АПЕЛЬСИН"
Совершенно верно!!! Увидела для себя интересную тему... Почему бы и не написать, что думаешь... Для этого и была создана тема, чтобы наверное обсудить...

27 фев 2014 15:40 #19506 от Лапика
С Апельсином выяснили, ничего хорошего. А что у нас еще есть на районе, кто подскажет? Чтоб пешком, а не на машине.

Разрешите представиться.... Наглая рыжая морда!)

27 фев 2014 16:05 #19509 от Velveta

Лапика пишет: С Апельсином выяснили, ничего хорошего. А что у нас еще есть на районе, кто подскажет? Чтоб пешком, а не на машине.

Я достаточно много положительных отзывов слышу от своих знакомых о развивающем центре " Алиса"( тот который на углу 1 Мая и 40 лет Победы). Мы лично туда не ходили, но пара тройка девочек знакомых водят туда своих деток и им нравится... Да и от наших домов в принципе не далеко идти если пешком. :)
Спасибо сказали: Лапика

27 фев 2014 16:22 #19510 от Ferta

Лапика пишет: С Апельсином выяснили, ничего хорошего. А что у нас еще есть на районе, кто подскажет? Чтоб пешком, а не на машине.

Мы ходим в Умничку, на Аверкиева 8, очень нравится, правда, дочка маленькая, 2,4 года. Там, наверно, и для постарше деток есть, а сегодня объявление у них увидела, что они расширяются, набирают группы по танцам, музыке, бисероплетению вроде и еще там что-то....
Спасибо сказали: Лапика, morskaya

27 фев 2014 18:34 #19516 от Лапика
Спасибо большое за информацию. :deal: Про Алису я слышала, да и проезжаем каждый день мимо. А про Умничку даже не знала, надо поинтересоваться. Дочке только 3 года будет. Ищу замену садику так сказать. Чтобы интересно вместе время проводить. :)

Разрешите представиться.... Наглая рыжая морда!)
Спасибо сказали: morskaya

08 фев 2015 00:15 #26002 от lyulik
Очень интересно. А я тот самый дизайнер, который вам, Роман и Вероника, сайт нарисовал, а вы меня кинули на оплату. Желаю, чтобы ваш бизнес развивался так же хорошо, как вы относитесь к другим.
Люди, не связывайтесь с "Апельсином". Непорядочное кидалово.