Кого интересует школа?

13 янв 2012 08:53 #961 от Елена
Елена создал тему: Кого интересует школа?
Добрый день всем нашим будущим соседям!!! Я из 5 литера. У меня один глобальный вопрос: где будут учиться наши дети? Ближайшая школа № 93, скорее всего не резиновая. Уже сейчас там переполнение, насколько мне известно. А, если посмотреть, какими темпами идет строительство, становится понятно, что уже на следующий учебный год школа не сможет принять всех детей. Или учиться будут в пять смен ))). Пожалуйста, отзовитесь все, кого волнует этот вопрос! Поделитесь информацией, если есть. И будем вместе думать, что делать дальше.

Мир во всём мире!!! :-)

14 янв 2012 12:38 #967 от katrin
katrin ответил в теме Кого интересует школа?
мы малышня. нам скоро будет нужен садик. этих заведений в нашем районе тоже малова то. а в наш видимо будет слишком дорого.

14 янв 2012 14:04 #968 от MaxiM
MaxiM ответил в теме Кого интересует школа?
Мне менеджер в РКС говорил, что в проекте еще 2 садика в нашем районе, другие застройщики должны построить. Надеюсь правда.

14 янв 2012 19:26 #971 от katrin
будем надеяться на лучшее, еще есть немного времени. а когда переедим уже будет виднее на месте.

17 янв 2012 10:23 #998 от Елена
Елена ответил в теме Кого интересует школа?
Это хорошо, что еще есть время ))). У меня его нет. А откуда информация, что в нашем садике будет дорого?

17 янв 2012 10:32 #999 от katrin
для начала наш садик ничем не отличается от других, в которые попасть проблематично. К тому же в нашем районе их очень мало на такую массу народа. А тут новый красивый садик прям в домах. Когда я спрашивала в образовании Прикубанки сказали,что много льготников и все такое и что по сроку мы просто в садик и не попадем разве что на пол дня. и еще недавно одна знакомая устраивала ребенка, что оюошлось 60 тыс. А уж как на самом деле будет время покажет,вдруг повезет и мы офоциально попадем именно в наш садик да еще и бесплатно. :-) а если вам уже время, то мчитесь в образование и узнавайте конкретно про этот садик. и вообще зчем мы жертвуем пространством в своем дворе раде садика, в котрый наши дети ходить не будут.Несправедливо!

17 янв 2012 10:33 #1000 от katrin
кстати, а вашему ребенку сколько?

17 янв 2012 10:50 #1002 от Елена
У меня в садик ходит только младшая дочка, и то в старшую группу (ей 5 лет), то есть нам останется еще один следующий год до школы. А старшие дети (сын 11 лет и дочка 7 лет) - школьники. Поэтому я так переживаю за школу. Но и сад интересует пока. :)

17 янв 2012 11:01 #1003 от katrin
ух, а мы еще совсем карандаши 10 месяцев. поэтому и можем еще чуток подождать. :-)

17 янв 2012 12:55 #1006 от Елена
Да, совсем еще малыш :) . Конечно, у вас еще куча времени. В садах ничего хорошего нет, так что чем позже пойдете, тем лучше. Это такой классный период, пока дитенок маленький и с мамочкой время проводит ))).

17 янв 2012 13:02 #1008 от Anna
Anna ответил в теме Кого интересует школа?
Садик это хорошо. А то потом вырастают нытики и мамины сынки, уж извините.

Если не хочешь идти домой, значит у тебя нет дома.

17 янв 2012 13:33 #1009 от Елена
Как кому больше нравится ))). Должен же кто-то и садик любить ))).