СТРОЙКА КОМПАНИИ "ССК" НАПРОТИВ ДОМА

19 сен 2017 12:43 #30265 от infectionsoul
Уважаемые соседи, хочу узнать вашего мнения по поводу проведения строительных работ в ночное время!
Дело в том, что окна нашей квартиры выходят на ул. 40 лет Победы (127 дом). Уже какую неделю после 23:00 не прекращаются строительные работы у компании ССК. На улице жара и мы спим с проветриваемыми окнами, поэтому звуки рабочих/залив монолита в 00:30 (сегодня например) / сигналящие КАМАЗы, приезжающие постоянно в течение ночи -ужасно мешают.

Вопрос к Вам: есть ли у кого-то еще дискомфорт по данному факту, или это только у нас в квартире особая слышимость и не очень крепкие нервы?

Из предложений: подать жалобу сначала официально обратившись к застройщику, если не поможет, привлечь полицию.

20 сен 2017 13:04 #30266 от Romashka
Да, стройка очень мешает. Мы живем в 131 доме и окна выходят на соседний дом, но звук стройки слышно прекрасно. Спим постоянно с открытыми окнами. Такое ощущение, что ССК чувствуют себя совершенно безнаказанно. Потому что звук молотков, гудки КАМАЗов и все что мешает спать просто не должно быть на стройке рядом с жилыми домами. Думаю, что не одним нам эта стройка мешает спать. Наверняка можно подать электронную жалобу. Только точно не знаю куда.