Куда смотрит руководство РКС или просто рыба с головы гниет???

25 нояб 2014 11:54 #25024 от Jonny555
Неоднократно сталкиваюсь с работниками РКС и каждый раз сталкиваюсь с безответственностью и расп...вом сотрудников .Такое впечатление складывается, что РКС набирает себе сотрудников из бывших работников ЖКХ))))))Я сам работаю в сфере услуг и знаю как должны работать работники с клиентами, которые приносят миллионы!!!Каждый раз сталкиваясь с работниками этой конторы у меня складывается впечатление что я не купил у них квартиру, а они мне ее подарили и я теперь им всю жизнь обязан!!!!!

25 нояб 2014 12:43 #25025 от alira0189
Странно. Нам с мужем девочки понравились.Во всяком случае общались вежливо и деликатно.Да и в помощи не отказывали,разжёвывали что да как. Мужу моему так вообще трудно угодить,(вечно всем недоволен :o ),но даже он остался доволен :)

25 нояб 2014 15:34 #25031 от Natalika
ну это они добрые и вежливые, пока вы у них не купили квартиру, а после они теряют к вам всякий интерес и ваши проблемы становятся только Вашими

25 нояб 2014 20:48 #25046 от MALbISH
Менеджеры конечно молодцы, мне такая попалась, были и проблемы с ней, но я только благодарен. До подписания акта помогла. А дальше уже не её работа. Но у нас РКС не оформлял документы. Может от этого нет столько негатива.

Может быть, я и левша, но я всегда прав!

25 нояб 2014 22:08 #25048 от Jonny555
Когда я покупал и оформлял первую квартиру, они боролись за клиентов и вели их до конца, а сейчас я купил у них вторую квартиру и я вижу как они относятся. три дня акт приема передачи подписать не могут, и тем более позвонить и оповестить. я приеха в офис к ним почти в 6 вечера и с криком с ором все сделали за 5 минут. А так ответ был что директора нет))))

26 нояб 2014 11:10 #25053 от NATALI23

Jonny555 пишет: Когда я покупал и оформлял первую квартиру, они боролись за клиентов и вели их до конца, а сейчас я купил у них вторую квартиру и я вижу как они относятся. три дня акт приема передачи подписать не могут, и тем более позвонить и оповестить. я приеха в офис к ним почти в 6 вечера и с криком с ором все сделали за 5 минут. А так ответ был что директора нет))))

Делать вам больше нечего, чем купить вторую квартиру здесь же, в этих домах, с такой жуткой слышимостью сверху, снизу и по диагонали!!! С цокающими каблуками в подъезде в 2ч ночи одних соседей сверху и сборах на работу в 6-10 утра других соседей. С такими стенами жить совершенно невозможно. Так одну кв-ру можно иметь в наших домах, но только не вторую или третью - Боже Упаси! Да ещё и кадастровами паспортами такая задержка и свидетельствами в МФЦ, а уж если выписался в связи с продажей квартиры и не успел прописаться за 7 календарных дней по г. Краснодару, то вообще УФМС замучает протоколами и штрафами по 2000р с человека за административное правонарушение, хотя ничего не нарушил. Люди бегают в УФМС на Воровского 177 из-за просроченных несчастных 7 дней и что-то доказывают за просрочку застройщиков, но никого это не волнует - только 7 дней! Это очень унизительно. Поверти и будьте бдительны! А слова " Куда смотрит руководство...(любое) или рыба гниёт с головы???" актуальны сегодня , да и будут актуальны завтра как никогда!
Спасибо сказали: Anna

26 нояб 2014 19:19 #25063 от Jonny555
покупая вторую квартиру в РКС, я знал что там жить не буду!!!