Зверьё моё.

28 янв 2012 15:50 - 28 янв 2012 15:50 #1110 от Anna
Anna ответил в теме Зверьё моё.
Дружелюбный :) а большой, аж неверится

Если не хочешь идти домой, значит у тебя нет дома.

29 янв 2012 07:32 - 29 янв 2012 07:43 #1116 от MaxiM
MaxiM ответил в теме Зверьё моё.
Да не такая уж и большая, всего 30кг. Голдоны не кусаются, им это не в прикол :) ,но зализать, это да.

Вложения:

30 янв 2012 15:18 - 30 янв 2012 15:22 #1132 от Anna
Anna ответил в теме Зверьё моё.
.

Если не хочешь идти домой, значит у тебя нет дома.

30 янв 2012 16:30 #1141 от Shanya
Shanya ответил в теме Зверьё моё.
Спасибо за тему её создателю! Мы уже тут)
Английские кокер спаниели, ласковые, не кусаются, но залижут до смерти))
Ведут активный образ жизни - тренировки, выставки, натаска, тестирование и тусовки с друзьями!
Пока не могу показать фото, сейчас пишу с компа мужа и не могу найти где у него тут папка с любимыми собачками..))

MaxiM, я зуб отдам...это вы же на выставке в Хабаровске??!!!
И заборчик, и домик...ну всё знакомо до боли...возле 33 школы!

Мечты сбываются только у сильных!

30 янв 2012 16:39 #1146 от Shanya

LoveStory пишет: Привет любителям кошачьих!!!!! А вот и наша Любимая Девочка-шотландочка :kiss: )

С бантиком...отпад просто! Никогда не думала, что кошечкам бантики цепляют) Прелесть :kiss:

Помню 10 лет назад хотела завести кошечку...в итоге у нас оказался кокер))

Габар, какой на первом фото кот серьёзный, на олигарха похож)) Как его зовут?
А из рыбок кто у вас? Мечтаем завести как переедем и обустроимся. Раньше держали хромисов-красавцев, очень они нам нравятся, вот только никого с ними больше держать нельзя....съедят(

30 янв 2012 19:10 #1161 от Габар
Габар ответил в теме Зверьё моё.
Габар, какой на первом фото кот серьёзный, на олигарха похож)) Как его зовут?
А из рыбок кто у вас? Мечтаем завести как переедем и обустроимся. Раньше держали хромисов-красавцев, очень они нам нравятся, вот только никого с ними больше держать нельзя....съедят([/quote]
Олигарха зовут Смит фон (далее моя фамилия B) ...
Рыбасы. Давайте хромисов ко мне, у меня афр.цихлиды Таганьики и др. хищники. Должны ужиться. Не посмотрела с какого литера Вы, но всё равно давайте дружить, хотя бы рыбасиками.

Ммрррр...

31 янв 2012 05:57 #1166 от MaxiM

Shanya пишет: Спасибо за тему её создателю! Мы уже тут)
Английские кокер спаниели, ласковые, не кусаются, но залижут до смерти))
Ведут активный образ жизни - тренировки, выставки, натаска, тестирование и тусовки с друзьями!
Пока не могу показать фото, сейчас пишу с компа мужа и не могу найти где у него тут папка с любимыми собачками..))

MaxiM, я зуб отдам...это вы же на выставке в Хабаровске??!!!
И заборчик, и домик...ну всё знакомо до боли...возле 33 школы!

Да, он самый. года 1.5 назад. Как я понял вы тоже дальневосточники? Уже узнавали по клубам и выставкам в Краснодаре?

31 янв 2012 10:06 #1178 от Shanya
MaxiM, мы хабаровчане) А вы? Приезжали в Хаб-к на выставку?

Про выставки в Краснодаре и по всему краю узнавали, с этим явно веселее - их в разы больше и интереснее. ;)
Уже записываемся на моно и CACIB 9 июня в Новороссийске.

Клуб планирую выбрать крупнейший (который проводит CACIBы) и чтобы недалеко от дома..вроде на ул. Береговой,9.

31 янв 2012 12:18 #1181 от Mike666999
Mike666999 ответил в теме Зверьё моё.
Приветствую, любители "животного" общества.
Будем знакомы,

Вложенный файл:

меня зовут Ланвенг Знак Удачи, в простонародье Марк.
Мне полтора года от роду, мягкий и пушистый - короче как обычный лабрадор.

Вложенный файл:

Будем дружить!

Соседи, кому нужна информация о будущих выставках, существующих клубах и всяком таком, прошу сюда - http://lanveng.ru/forum/index.php

31 янв 2012 15:23 #1193 от MaxiM

Shanya пишет: MaxiM, мы хабаровчане) А вы? Приезжали в Хаб-к на выставку?

Про выставки в Краснодаре и по всему краю узнавали, с этим явно веселее - их в разы больше и интереснее. ;)

Клуб планирую выбрать крупнейший (который проводит CACIBы) и чтобы недалеко от дома..вроде на ул. Береговой,9.

Мы хабаровчане, на микрахе живем. Рад что в соседях земляки, да еще и собачники ;) А по выставкам мы любим ходить, у нас сука, а чемпиона еще не взяли. Надеюсь в Краснодаре доберем.

01 фев 2012 06:51 #1198 от Shanya

Mike666999 пишет: Приветствую, любители "животного" общества.
Будем знакомы,

меня зовут Ланвенг Знак Удачи, в простонародье Марк.
Мне полтора года от роду, мягкий и пушистый - короче как обычный лабрадор.

Вложенный файл:

Будем дружить!

Соседи, кому нужна информация о будущих выставках, существующих клубах и всяком таком, прошу сюда - http://lanveng.ru/forum/index.php

Привет)
У вас обаятельный чёрный парень)

Посмотрела по ссылке, спасибо за неё, а наших англичан ушастых и нету(( И стандарт у нас в 2004 немного изменился, надо админа попросить исправить..
Как зарег-сь, начну пропаганду нашей породы ;)

01 фев 2012 06:58 #1199 от Shanya

MaxiM пишет:

Shanya пишет: MaxiM, мы хабаровчане) А вы? Приезжали в Хаб-к на выставку?

Мы хабаровчане, на микрахе живем. Рад что в соседях земляки, да еще и собачники ;) А по выставкам мы любим ходить, у нас сука, а чемпиона еще не взяли. Надеюсь в Краснодаре доберем.

Так мы с вами очень даже близкие соседи даже здесь)) Мы на Трубном жили, а я сейчас на ост. Завод Стройматериалов работаю.

В Краснодаре по сравнению с Хаб-ком очень много выставок, только ранга САС 13 шт, а ещё в Новороссийске 12, Ростове 10, Ставрополе..и других близлежащих городах (ну может по памяти по количеству на +/- одну ошиблась, но где-то так). И ещё и CACIBы не раз в год как у нас... Кому как, а я очень рада!

Нам с парнями не обязательно в клубе состоять, а вам с девулей надо (если планируете её вязать)