Зверьё моё.

01 фев 2012 07:05 #1200 от Shanya
Shanya ответил в теме Зверьё моё.

Габар пишет: Габар, какой на первом фото кот серьёзный, на олигарха похож)) Как его зовут?
А из рыбок кто у вас? Мечтаем завести как переедем и обустроимся. Раньше держали хромисов-красавцев, очень они нам нравятся, вот только никого с ними больше держать нельзя....съедят(

Олигарха зовут Смит фон (далее моя фамилия B) ...
Рыбасы. Давайте хромисов ко мне, у меня афр.цихлиды Таганьики и др. хищники. Должны ужиться. Не посмотрела с какого литера Вы, но всё равно давайте дружить, хотя бы рыбасиками.[/quote]
Подходящее имя) С такой мосей не иначе как обращаться к нему "сэр Смит фон .." :-)

Хромисы наши уже от старости умерли( Конечно давайте рыбусями дружить, мы с 5-го литера. Как ремонт закончим, чтоб пыли-грязи не было, обязательно заведём рыбок. Давно с мужем хотим и сын сейчас подключился, но то в однокомнатной жили, то переезд в двушку без отделки и соответственно ремонт, а сейчас вот опять переезд и опять ремонт, ну никак не можем заняться рыбками((
А цихлидовые мне показались самыми умными рыбами, за ними очень интересно наблюдать!

Мечты сбываются только у сильных!

01 фев 2012 07:56 #1201 от Shanya
Mike666999, а вы в каком клубе собаководства состоите, какой посоветуете?

А то я со своей колокольни)) смотрю клуб покрупнее и поближе к дому, а может есть интереснее варианты. :)

01 фев 2012 12:31 #1205 от MaxiM
MaxiM ответил в теме Зверьё моё.
В Краснодаре по сравнению с Хаб-ком очень много выставок, только ранга САС 13 шт, а ещё в Новороссийске 12, Ростове 10, Ставрополе..и других близлежащих городах (ну может по памяти по количеству на +/- одну ошиблась, но где-то так). И ещё и CACIBы не раз в год как у нас... Кому как, а я очень рада!

Нам с парнями не обязательно в клубе состоять, а вам с девулей надо (если планируете её вязать)

Да, земля маленькая, земляков где только не встретишь :deal: По ссылке Mike смотрел, очень порадовало количество и ранги выставок, поборемся. :)
По поводу вязки - собираемся, поэтому и по выставкам ходим. У нас девченка "богатая"(так судьи на выставках говорят).

Mike, за ссылку респект :beer:

01 фев 2012 12:35 #1206 от Габар
Габар ответил в теме Зверьё моё.
Как зарег-сь, начну пропаганду нашей породы ;)[/quote]

начинайте, я оч хочу палевого

Ммрррр...

01 фев 2012 13:39 #1210 от Anna
Anna ответил в теме Зверьё моё.

Габар пишет: Как зарег-сь, начну пропаганду нашей породы ;)

начинайте, я оч хочу палевого[/quote]
Ты красотка :) держишь столько животных

Если не хочешь идти домой, значит у тебя нет дома.

02 фев 2012 02:51 - 02 фев 2012 02:52 #1215 от FOX
FOX ответил в теме Зверьё моё.
Анна, вас пугает большое количество домашних любимцев? ;) Под моей аватаркой есть маленькая голубенькая кнопичка, заходите в гости ;)

02 фев 2012 10:36 #1217 от Anna

FOX пишет: Анна, вас пугает большое количество домашних любимцев? ;) Под моей аватаркой есть маленькая голубенькая кнопичка, заходите в гости ;)

не пугает, наоборот, "уважает" :)

06 фев 2012 15:26 #1259 от olga5553
olga5553 ответил в теме Зверьё моё.
Привет всем любителям животных!!!!!
мы с 4 литера, ищем животных друзей!!!!
Вот мы какием!
Вложения:

07 фев 2012 02:15 #1277 от Shanya

olga5553 пишет: Привет всем любителям животных!!!!!
мы с 4 литера, ищем животных друзей!!!!
Вот мы какием!

Знатный котик!)) А как порода называется?

07 фев 2012 08:14 #1281 от olga5553
olga5553 ответил в теме Зверьё моё.
Британец вислоухий! )

07 фев 2012 08:34 #1283 от Anna

olga5553 пишет: Британец вислоухий! )

а разве не шотландская вислоухая?

07 фев 2012 16:11 #1296 от Shanya

olga5553 пишет: Британец вислоухий! )

Как зовут вислоухого? ;)