Зверьё моё.

31 янв 2013 16:53 #10707 от Лабродойлер
Лабродойлер ответил в теме Зверьё моё.

Shanya пишет: На уток здесь ездили? А куда именно?

Нет, мы ещё не переехали. А конкретное место, думаю, ни о чем не скажет... в Красноярском крае :-)

01 фев 2013 23:39 #10778 от Shanya
Shanya ответил в теме Зверьё моё.

Лабродойлер пишет:

Shanya пишет: На уток здесь ездили? А куда именно?

Нет, мы ещё не переехали. А конкретное место, думаю, ни о чем не скажет... в Красноярском крае :-)

Мы здесь тоже ещё не пробовали насчёт охоты.
Вы тоже издалека, не на машине поедете? Мы с Хабаровска на машине ехали, 10 тыщ км, много чего посмотрели)) Центр буддизма в России - Иволгинский Дацан (Бурятия, Улан-Удэ), Байкал, два музея на Байкале - музей деревянного зодчества под открытым небом "Тальцы" и "Байкальский" (о самом Байкале), у друзей в Ангарске погостили и под Челябинском, в районе Магнитогорска с тихим ужасом проезжали - "есть ли жизнь на МАрсе..." - оранжевые реки, голубые берега..
Красноярский край запомнился отличной федеральной трассой, ухоженными полями вдоль неё и отсутствием гаишников)))

Мечты сбываются только у сильных!

02 фев 2013 13:18 #10789 от gam-83
gam-83 ответил в теме Зверьё моё.
Если гаишников небыло значит камеры стояли, мне штрафы в январе за июль прошлого года ещё приходят! :beer:

Люблю пиво и себя

02 фев 2013 16:45 #10794 от Лабродойлер

Shanya пишет: Байкал, два музея на Байкале - музей деревянного зодчества под открытым небом "Тальцы" и "Байкальский" (о самом Байкале),
Красноярский край запомнился отличной федеральной трассой, ухоженными полями вдоль неё и отсутствием гаишников)))

Байкал... тоже в 11 году летом катались (для очистки совести) - отличные воспоминания))
И с гибдд в кк баланс: если грубо не косячишь, то никто не мешает ездить.)))

Тема о зверье: в Листвянке есть шикарное место - по указателю "верховая езда", пара км вглубь деревни, а там... 45 подготовленных лаек ... то что они вытворяют в упряжках потрясающе!

14 фев 2013 17:10 #11309 от Лабродойлер
Собаководы, есть где погулять питомцев?
Просто когда покупали квартиру, лично я повелся на некое озеро.... оно ещё есть или засыпали?:-)

15 фев 2013 09:07 #11335 от VB
VB ответил в теме Зверьё моё.
К этому "озеру" толком не подойти! :(

16 март 2013 22:32 #12174 от shvv
shvv ответил в теме Зверьё моё.
Персидская шиншилла ищет отца своих детей... очень ищет :o

Будет в 5 литере до 26 числа, потом едет к хозяевам.
Вложения:

16 март 2013 22:34 #12175 от shvv

olga5553 пишет: Привет всем любителям животных!!!!!
мы с 4 литера, ищем животных друзей!!!!
Вот мы какием!

Ольга, мы нашли вам невесту :deal:

19 март 2013 22:13 #12229 от shvv
Есть претенденты на отцовство? Порадуйте своего кота )))

09 авг 2013 14:24 #14409 от orlik82@inbox.ru
orlik82@inbox.ru ответил в теме Зверьё моё.
столько лет мечтала переехать в свою квартиру и завести собаку,и вот переезжаем,а собаку....муж категорически против!!!что делать?хочу бассета,просто люблю эту породу.муж готов на любую живность,только не собака...читаю комменты про собак и завидую...

09 авг 2013 15:58 #14411 от Anna
Anna ответил в теме Зверьё моё.

orlik82@inbox.ru пишет: столько лет мечтала переехать в свою квартиру и завести собаку,и вот переезжаем,а собаку....муж категорически против!!!что делать?хочу бассета,просто люблю эту породу.муж готов на любую живность,только не собака...читаю комменты про собак и завидую...

А чем так привлекла порода? Они не заворачиваются во все, как таксы?

Если не хочешь идти домой, значит у тебя нет дома.

09 авг 2013 16:17 - 09 авг 2013 16:18 #14412 от orlik82@inbox.ru
orlik82@inbox.ru ответил в теме Зверьё моё.
не знаю как спят.повелась на уникальную внешность,глаза.большой минус-это трудно поддаются обучению и к туалету.представляю,если он будет гадить в квартире,меня муж вместе с собакой спустит с 7 этажа.ветеринары говорят,что они до двух лет могут гадить в квартире,ещё очень упрямые,если раз что-то позволить им,то потом не переучить