Зверьё моё.

27 авг 2013 09:42 #14702 от Anna
Anna ответил в теме Зверьё моё.
красавчик

Если не хочешь идти домой, значит у тебя нет дома.

27 авг 2013 12:42 #14703 от Точка неверхольда
Точка неверхольда ответил в теме Зверьё моё.
То же отпишусь, у нас Сиамский ориентал, окрас черепаший. Девочка, 1 год. Вот думаем, где потом ей найти кота )))

27 авг 2013 14:42 - 27 авг 2013 14:42 #14709 от orlik82@inbox.ru
orlik82@inbox.ru ответил в теме Зверьё моё.
хорошенький какой,ну так как пролетаю с собакой,будем другую живность заводить,обещали ребенку

27 авг 2013 16:27 #14717 от Mrs. An
Mrs. An ответил в теме Зверьё моё.
Подскажите, пожалуйста, ближайшую вет.клинику!

27 авг 2013 22:19 #14726 от Ikra
Ikra ответил в теме Зверьё моё.
есть "Доверие" недалеко, на Первомайской, но про нее немало плохих отзывов. Мы оттуда тоже ушли после того, как коту лечили астму непоймичем (даже не сказали, что колят, всю информацию надо было клещами вытаскивать из доктора), сделав совершенно нелогичные выводы из анализа крови, даже не осмотрев животное. Сейчас ездим только на Бабушкина, там врачи внимательнее, с ними хоть пообщаться можно) Курсы лечения при обострениях астмы, ну и экзему ему лечили в прошлом году после вакцинации.

28 авг 2013 08:36 #14729 от Габар
Габар ответил в теме Зверьё моё.
поздравляю с прибавлением в рядах скоттишей. у нас скотиш-страйт Габар фон ...... (наша фамилия)
что касается вет клиники. мой многолетний опыт подсказывает - надо ездить к врачу, а не в клинику. понравился врач - звоните, уточняйте, приезжайте и проситесь на прием к нему. в доверии по сложным вопросам напрашиваюсь на прием к Плесских, хозяину, грамотный, никогда не отказывает.

Ммрррр...
Вложения:

28 авг 2013 09:20 #14732 от KatrinS
KatrinS ответил в теме Зверьё моё.
спасибо!) ваш красавец какой большой, да вы правы толковый врач самое главное ( мне собаку загубили "врачи" если их можно так назвать, в другом городе). кота брали с паспортом прививки на бабушкина сделаны, хвалят все клинику эту

28 авг 2013 09:26 #14733 от KatrinS
KatrinS ответил в теме Зверьё моё.
мы тоже живность выбирали ребенку (нам почти 2 года), на улице проявлял нежности к животным)) боялись чтоб кот его не поцарапал не укусил, но пока только коту достается))

28 авг 2013 14:17 #14738 от Mrs. An
Mrs. An ответил в теме Зверьё моё.
Спасибо. А какие мнения о клинике "Большая Медведица" ?

30 авг 2013 15:43 - 30 авг 2013 16:03 #14805 от LoveStory
LoveStory ответил в теме Зверьё моё.

Дорогие соседи! Всем любителям шотландских вислоухих кошек предлагаем котят: 3 мальчика (2 фолд, 1 страйт) отличного спортивного телосложения и 1 девочка (страйт): окрас голубой. Дата рождения 13.07.2013 г. Красивые, плюшевые, с богатой шубкой, круглыми мордашками, милыми ушками, здоровые, шустрые, игривые, от очень ласковой и чистоплотной мамы-кошки. Котята чистокровные, родители породистые (мама с родословной, привезена с Волгограда вместе с нами 3 года назад, там состояла в клубе "Менуэт", папа - шикарный представитель "Вариэта-Юг", чемпион). Котодеткам сейчас 1,5 месяца, ведут активный образ жизни, у них отличный аппетит, безошибочное попадание в лоток. Фотографии реальные, свежие, можно прийти посмотреть вживую. Цена: 5000 р. Тел.: 8-928-842-75-22.
Вложения:
Спасибо сказали: Светлячок

31 авг 2013 22:46 #14829 от o575nu
o575nu ответил в теме Зверьё моё.
Всем привет,Большая медведица очень хорошая клиника,только там и обслуживаемся,врачи там квалифицированные,все расскажут почему и от чего )))) а по поводу клинике на бабушкина,я ничего хорошего не слышал,наоборот,нас собачники отговорили там обслуживаться,да и в детстве нам поставили порок сердца,начали разводить на деньги,так мы поехали в другую клинику,сдали заново анализы и оказалось,что мы здоровы)))) у нас чау-чау

02 сен 2013 07:29 #14843 от Точка неверхольда
Точка неверхольда ответил в теме Зверьё моё.
Хотел написать в пятницу, но отключился инет, и слава богу, много было бы матных слов. Уважаемые соседи, у которых есть четвероногие друзья, в особенности собаки. Пожалуйста, если вы при выходе из лифта обнаружили конфуз (насрал) со своим питомцом, Пожалуйста!!! уберите за ним, у него нет рук и он убрать не может. Будем относить с уважением к проживающим в нашем доме.
ps В пятницу войдя в лифт обнаружил, п....ц какую кучу г...на!!! Понял, что ни кто не уберет, так-как спускаясь спустя 2 часа на лифте обнаружил сей опус, решил убрать сам.
Давайте жить дружно!