Двери

15 июнь 2012 10:25 #4367 от Макс
Макс ответил в теме Двери

ktasovec пишет: Буду брать, до ветки этой сам вопрос изучал и даже смотрел двери. Кто желает есть на сенном представитети этих дверей, можете глянуть вживую. Так что решено)

Китайскую? или которую тут рекламируют?

15 июнь 2012 10:28 #4368 от ktasovec
ktasovec ответил в теме Двери

AnnaZ пишет:

ktasovec пишет: Буду брать, до ветки этой сам вопрос изучал и даже смотрел двери. Кто желает есть на сенном представитети этих дверей, можете глянуть вживую. Так что решено)

Сколько средняя цена без наворотов на сенном?

на сенном мне сказали 22 000 и сами монтажники сказали что сделают скидку 1500-2000 и за эту цену демонтируют старую и установят новую. Вообщем 22000. Звонил Роману у него выходит 20 с установкой.

Тыкаем , если инфа пригодилась, мне будет приятно)))
Спасибо сказали: Anna

15 июнь 2012 10:29 #4369 от ktasovec
ktasovec ответил в теме Двери

Макс пишет:

Китайская уже есть, спасибо хватит одной, отдам родителям в сарай или поставлю ее в проходе с соседями чтобы шкаф для обуви сделать.

P.s. Ее помоему можно ногой выбить.

Тыкаем , если инфа пригодилась, мне будет приятно)))

15 июнь 2012 16:05 #4382 от Elvis
Elvis ответил в теме Двери

ktasovec пишет:

Макс пишет:

Китайская уже есть, спасибо хватит одной, отдам родителям в сарай или поставлю ее в проходе с соседями чтобы шкаф для обуви сделать.

P.s. Ее помоему можно ногой выбить.

Мы тоже хотели поставить китайскую дверь с соседями, но нам тсж запретило. Если честно я не помню почему точно.. Пожарники вроде запрещают..

15 июнь 2012 16:12 #4383 от Elvis
Elvis ответил в теме Двери

Макс пишет: Хоть я больше и не жилец ЖК Возрождение, но двери и мне пригодятся.
Elvis, скажи, чем ваши двери лучше китайской? (только не той, которая в видеокраштесте использовалась на сайте, а с нормальным полотном 2 мм и замками)

Добрый день.
1) Сталь от 1,5 мм.
2) Замки 4го класса (высший класс) степени защиты.
3) По всему полотну внутри под давлением залит пенополиуретан (без пустот), т.е. шумоизоляция на высоте.
4) Не содержит китайских комплектующих.
5) Современный уплотнитель.
6) Превышает ГОСТ на 30%.
7) Соотношение "цена - качество"

20 июнь 2012 20:04 #4455 от alxtskv
alxtskv ответил в теме Двери
Поставил сегодня двери Торекс от фирмы, где работает Роман.
Фирма "Славия". Располагается на ул. Путевая, 5.
Двери "SUPER OMEGA 1" за 17860 (от ближайших по цене ("SUPER OMEGA 4" за 19460) отличаются только отсутствием молдингов с внутренней и внешней стороны, что для меня вообще не стоит той разницы в цене.
За доставку по факту взяли 200 руб: по городу бесплатно, но до лифта донести платно (если без лифта, то подъем дополнительно - 100 руб/этаж).
За демонтаж имеющейся двери взяли 500 руб. (Демонтаж провели аккуратно).
Двери, в принципе, мне понравились.
Но возникли вопросы, когда начали их ставить.
Оказалось, что проем для входных дверей (по крайней мере для моей квартиры) состоит из тех самых пеноблоков.
И установщики от фирмы не предложили ничего лучше. чем закрепить дверную коробку на какието длинные шурупы. Сказали, что анкера в пеноблоках - это "вообще ни о чем". Дополнительным укреплением коробки они назвали строительную пену, которой залили щели между коробкой и проемом.
В результате у меня возникает вопрос: какова ценность всех этих приспособлений и супер-замков, которые не позволяют вырвать дверь из дверной коробки, если саму дверную коробку можно легко вырвать из дверного проема вместе с дверью?
То крепление дверной коробки, которое осуществила фирма не показалось мне надежным.
Придется дополнительно думать над тем, как укрепить дверную коробку в проеме...

20 июнь 2012 21:09 #4457 от katrin
katrin ответил в теме Двери
Где поставили????

21 июнь 2012 02:58 #4458 от alxtskv

katrin пишет: Где поставили????

В квартире у себя. В 4-м литере.

21 июнь 2012 07:20 - 21 июнь 2012 07:21 #4459 от Enigmo
Enigmo ответил в теме Двери

alxtskv пишет: Оказалось, что проем для входных дверей (по крайней мере для моей квартиры) состоит из тех самых пеноблоков.
И установщики от фирмы не предложили ничего лучше. чем закрепить дверную коробку на какието длинные шурупы. Сказали, что анкера в пеноблоках - это "вообще ни о чем". Дополнительным укреплением коробки они назвали строительную пену, которой залили щели между коробкой и проемом.
В результате у меня возникает вопрос: какова ценность всех этих приспособлений и супер-замков, которые не позволяют вырвать дверь из дверной коробки, если саму дверную коробку можно легко вырвать из дверного проема вместе с дверью?
То крепление дверной коробки, которое осуществила фирма не показалось мне надежным.
Придется дополнительно думать над тем, как укрепить дверную коробку в проеме...

Да это конечно косяк ппц, интересно что придумали в 1 и 2 литерах?!!!

Я так понял, у тебя уже есть ключи от новой двери!!!

В чём сила брат?

21 июнь 2012 07:51 - 21 июнь 2012 07:53 #4461 от alxtskv
Когда ставили дверь, она немного (сантиметр может быть) не влазила по высоте.
И поэтому установщики сверху долбили перфоратором. А там видел кусок арматуры горизонтально шел.
Спросил сегодня у Павла. Там над проемом бетонная перемычка. А по бокам проема пеноблоки.
Сейчас пытаюсь договориться, чтоб он пригласил сварщиков, а те повбивали куски арматуры в бетонный пол и в перемычку сверху и
приварили к ним коробку. Потом сварные швы закрыть откосами.

Enigmo пишет: Я так понял, у тебя уже есть ключи от новой двери!!!

Да. Так и есть.
Только это ничего не значит для меня, т.к. там и так строители Павла ремонт делают.

21 июнь 2012 07:52 #4462 от katrin
katrin ответил в теме Двери
Ничего не пойму кто- то что-то делает а мы сидим как порядочные ушами хлопаем чтоли?

21 июнь 2012 07:55 - 21 июнь 2012 07:55 #4463 от alxtskv

katrin пишет: Ничего не пойму кто- то что-то делает а мы сидим как порядочные ушами хлопаем чтоли?

Просто у меня договор на ремонт под ключ с Павлом.
Так что это все в рамках этого ремонта.
Без такого договора пришлось бы ждать выдачи ключей.